Обновление: 23.06.2026
Димуров Л.
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 9 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
Петрусенко Р.
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
Аврасин З.
Невероятно счастливы - делали регистрацию на 3 года за 24 тысячи. Дали рассрочку на год, оплатили 12 сразу, остальное потом. Знакомые посоветовали этот сайт. Быстро и все что обещали - выполнили, свое дело знают. Подписали договор, все сделали в срок.
Ромасин Н.
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас! (Оформляли договор 4294 на год)
Грицай П.
Спасибо Людмиле и Олегу за проявленное терпение при оформлении заявке несколько раз находили мои ошибки в заполнении документов, тратили свое время. Спасибо и от Ольги Вам тоже выражаю признательность! Люблю Вас))
Керимов М.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Прописка оказалась на 100 процентов официальной. На работе и в школе прошла проверки. Рекомендую всем нуждающимся в регистрации!